Смеситель Frap H801 F10801
Фото 12 |
Frap H801 F10801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H801 F10801
Все цены 29 →Змішувач для умивальника одноважільний FRAP сатин нержавіюча сталь F10801 | 1 009 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F10801, нержавіюча сталь 1035773 | 1 009 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F10801-6 | 1 035 грн. |
Змішувач для умивальника Frap H801 F10801, нержавіюча сталь. | 1 009 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F10801 | 1 009 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →