Литой диск ZF 6057 6,5x16/5x112 ET40 DIA57,1
от 4 975 до 6 090 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF 6057 2
Характеристики
ZF 6057 6,5x16/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF 6057 6,5x16/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZF 6057 R16 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1 (BMF) 1002289419 | 5 186 грн. |
ZF 6057 R16 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1 BMF | 5 374 грн. |
ZF 6057 6.5x16 5x112 ET40 DIA57.1 BMF | 5 506 грн. |
ZF 6057 6,5x16/5x112 D57,1 ET40 BMF | 5 182 грн. |
ZF ZF ZF-6057 (R16 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1) BMF | 5 846 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие