Литой диск ZF QC1142 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 5 733 до 7 027 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ZF QC1142 1
Характеристики
ZF QC1142 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF QC1142 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF QC1142 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (MGMF) 1001123772 | 5 962 грн. |
ZF QC1142 R18 W7.5 PCD5x114,3 ET50 DIA67.1 MGMF | 6 199 грн. |
ZF QC1142 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET50 MGMF | 5 956 грн. |
ZF QC1142 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) MGMF | 6 163 грн. |
ZF ZF ZF-QC1142 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) MGMF | 6 756 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие