Литой диск Alutec Tormenta 7x18/5x114,3 ET48,5 DIA67,1
Видео 1Фото 33 | от 5 825 до 10 074 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 7x18/5x114,3 ET48,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 7x18/5x114,3 ET48,5 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Alutec Tormenta R18 W7 PCD5x114.3 ET48.5 DIA67.1 (polar silver | 5 825 грн. |
Alutec Tormenta 7x18 5x114.3 ET48.5 DIA67.1 PS | 7 790 грн. |
Alutec Tormenta polar silver (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET48.5 DIA67.1) | 6 217 грн. |
ALUTEC Легковий диск ALUTEC Tormenta Polar Silver R18 W7 PCD5x114.3 ET48.5 | 6 094 грн. |
Alutec Tormenta R18 W7 PCD5x114.3 ET48.5 DIA67.1 Silver TMT70848L11-0 | 5 896 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие