Литой диск ZF TL1515 8x18/5x114,3 ET50 DIA60,1
от 5 910 до 7 497 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ZF TL1515 1
Характеристики
ZF TL1515 8x18/5x114,3 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL1515 8x18/5x114,3 ET50 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZF TL1515 R18 W8 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 (BMF) 1001911180 | 6 443 грн. |
ZF TL1515 8x18 5x114.3 ET50 DIA60.1 BMF | 6 813 грн. |
ZF TL1515 8,0x18/5x114,3 D60,1 ET50 BMF | 6 386 грн. |
ZF TL1515 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1) BMF | 6 624 грн. |
ZF Wheels TL1515 BMF (PCD5x114.3 R18 J8.0 ET50 DIA60.1) | 6 725 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие