Литой диск Zorat BK5391 8,5x20/6x139,7 ET30 DIA106,2
от 9 497 до 11 431 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.2 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Zorat BK5391 2
Характеристики
Zorat BK5391 8,5x20/6x139,7 ET30 DIA106,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5391 8,5x20/6x139,7 ET30 DIA106,2
Сортировать
Литые диски ZW BK5391 R20 W8.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.2 (BP) 1001356523 | 9 697 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5391 R20 W8.5 PCD6x139,7 ET30 DIA106.2 BP | 10 020 грн. |
ZW BK5391 8,5x20/6x139,7 D106,2 ET30 BP | 9 502 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5391 (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.2) BP | 10 938 грн. |
ZW BK5391 (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.2) BP | 10 288 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие