Украина

231
Лучшие Телевизоры по отзывам пользователейПодобрать →
LG OLED55C6V
от 34 899 грн.
55 ", Ultra HD 4K, OLED, HDR, изогнутый экран, 3D, Smart TV, LAN, Wi-Fi, браузер, много динамиков, тонкий
Samsung UE-24H4070
от 4 750 грн.
24 ", без Smart TV
LG OLED55B6V
от 27 300 грн.
55 ", Ultra HD 4K, OLED, HDR, Smart TV, LAN, Wi-Fi, браузер, много динамиков, тонкий
LG 43UK6300
от 13 497 грн.
55 ", Ultra HD 4K, HDR, Smart TV, LAN, Wi-Fi, браузер
LG OLED55E6V
от 34 497 грн.
55 ", Ultra HD 4K, OLED, HDR, 3D, Smart TV, LAN, Wi-Fi, браузер, сабвуфер, саундбар
Mystery MTV-3230LT2
49 ", Full HD, Smart TV, LAN, Wi-Fi, браузер
Samsung UE-49KU6470
от 14 400 грн.
49 ", Ultra HD 4K, HDR, Smart TV, LAN, Wi-Fi, браузер
Достоинства
LG OLED55E6V #
Экран потрясающий, иначе не скажешь. Больше всего меня поразила даже не яркость и цветовая насыщенность, удивил невероятный контраст. Мы уже привыкли к тому, что настоящего глубоко черного на ЖК-экранах не бывает. Бывает темно-темно-серый, часто с темно-фиолетовым отливом, но черного нет и быть не может, подсветка не дает. А тут нет подсветки, источником света служат отдельные пикселы или сабпикселы, фиг их знает, в тонкостях технологии я не силен, короче светятся отдельные точки. еще→Соответственно, те точки которые выключены, поглощают падающий на них свет и дают настоящий черный. Честно говоря, настройки телевизора по умолчанию мне показались искусственно накрученными. Цвет так хорош и ярок, как не бывает в жизни, поэтому я потом еще долго ковырялся в настройках, чтобы приблизить цветопередачу в естественной. Но, все равно экран нереально классный. Сверхвысокое разрешение для 55-и дюймовой диагонали подходит как нельзя лучше. Видеоролики в 4К формате можно воспроизводить с винта или флешки подключенной по ЮСБ (желательно использовать синий порт стандарта 3.0) или по сети, через ДЛНА. Кроме этого я подключал к нему свой ноут по ХДМИ-линку. Он поддерживает стандарт 2.0 так что никаких проблем с выводом 4К изображения не возникает. Так же нужно упомянуть крутой встроенный звук с сабвуфером, если бы не видел что это звучит телевизор, то не поверил бы.
Samsung UE-49KS7000 #
Удивительно яркий и приятный во всех отношениях экран. И дело тут не только в матрице. Над изображением работают несколько технологий цифровой обработки изображения, таких как технология расширенного динамического диапазона HDR (High Dynamic Range), технология передачи тонких оттенков цвета Quantum Dot Color и интеллектуальная подсветка Supreme UHD Dimming. В сумме такая обработка превращает даже обычное качественное 1080р видео в настоящую конфетку. Так же я заметил очень хорошее еще→антибликовое покрытие. В отличие от массы дешевых UHD телевизоров эта модель умет грамотно обрабатывать динамические сцены в нативном разрешении. Поэтому там, где остальные "мылят", этот телевизор отрисовывает красивое плавное движение. Открыл для себя интересную технологию под названием Miracast. С ее помощью можно быстро подключить телевизор к смартфону и использовать его как огромный беспроводный монитор. Таким образом, можно транслировать любое динамическое или статическое изображение. А поскольку на моем Samsung Galaxy S6 выходят очень неплохие фотографии, то я с удовольствием их просматриваю именно на телевизоре. Радует качественный встроенный звук с собственным сабвуфером.
LG 65SJ810V #
Это телевизор премиум-класса с огромным экраном на основе технологии Nano Cell. В основе экрана лежит IPS-матрица самого последнего поколения с разрешением 3840х2160 и улучшенной цветопередачей (10-bit на канал). Благодаря этому при диагонали в 164 сантиметра получается детализация на уровне 26 точек на сантиметр. Это очень много и при просмотре высококачественного 4К HDR-видео картинка выходит потрясающая. Для полноценного домашнего кинотеатра подходит идеально, тем более что эта еще→модель имеет полноценную технологию межкадровой интерполяции и уверенно справляется с показом самых динамичных сцен боевиков или трансляций активных спортивных событий. К сожалению онлайновые 4К трансляции у нас пока недоступны, но эта модель к ним полностью готова. Имеется высокоскоростной Wi-Fi модуль стандарта 802.11ас способный работать в свободном 5-и гигагерцовом диапазоне. Роутер я тоже сменил, так что теперь значительную часть локального видео тяну "по воздуху" через DLNA. Так же телевизор умеет работать с USB-флешками и USB-винчестерами. Благодаря поддержке стандарта USB 3.0 таким образом можно воспроизводить самые "жирные" (в смысле битрейта) файлы. Собран в Польше.
Mystery MTV-4129LT2 #
Экран большой, более чем метровый по диагонали, яркий и контрастный. FullHD матрица с разрешением 1920 на 1080, на которой экран сделан, явно из недорогих, это видно по углам обзора. При отклонении от нормали на 40 и больше градусов в горизонтальной плоскости начинает плыть цветовой баланса и падает контрастность. Если же отклоняться по вертикали, то кроме контрастности начинает страдать еще и яркость. Однако, если не экспериментировать и сидеть перед экраном, то изображение получ еще→ается приятное и достаточно детальное. Цветопередача вменяемая, но не идеальная. Опять же сказывается недорогая матрица. С приемом цифровых эфирных телеканалов никаких проблем не возникло, дом стоит на холме и до передающей антенны телецентра по прямой не больше 15 километров. Классно работает с USB флешками и винчестерами. Без проблем проигрывает файлы avi, mkv, mp4, mpeg, ts. Звук неплохой, в нем маловато басовых низких частот, но, в целом, для телевизора звучание вполне пристойное. Для сорокадюймового экрана имеет очень даже умеренную цену.
LG 49UJ634V #
Просто офигительное разрешение и детализация. Если вывести на экран демку или высококачественное фото, то создается впечатление, что смотришь на экран хорошего монитора. Видео с разрешением 3840х2160 тоже смотрится шикарно. Большую часть таких фильмов качаю с торрент-трекеров, а потом подсовываю их встроенному плееру по DLNA или на USB-винчестере. Случалось такое, что плеер отказывался воспроизводить, тогда можно подключить ноут по интерфейсу HDMI 2.0 (хороший кабель обязателен) и еще→смотреть оттуда. Экран очень яркий и контрастность отличная, но больше всего меня удивляет четкость отображения динамичных сцен. Тот же ноут, не то чтобы их мылит, но такой резкости не дает. Еще у этого телевизора очень хорошая передача цвета. На обычных файлах это не так заметно, но в видео с 10-битной цветностью на канал цветовые переходы отображаются гладко и ровно, сравнение с тем же ноутом это наглядно показывает. Так же нужно вспомнить высокоскоростной WiFi стандарта 802.11ас.
LG 55UH605V #
Экран реально огромный. Раньше у меня стояла сорокадюймовая модель, но этот монстр с диагональю 140 (!) сантиметров просто порвал шаблоны моих домашних ))) Кроме большого размера экран приятно удивляет качеством изображения. Особенно выгодно он смотрится при воспроизведении оригинального UHD-видео. Разница с FHD есть и она хорошо заметна по уровню детализации, особенно на статических сценах. Экран очень яркий и в то же время он способен давать качественный черный цвет. К нему можн еще→о подключить спутниковый ресивер, blue-ray плеер, компьютер, видеокамеру и прочие устройства. Причем не обязательно эти устройства должны быть современными. В этом телевизоре есть даже старый антенный вход для аналогового сигнала. Есть все функции Смарт ТВ так же включающие в себя браузер и другие уже установленные приложения, а так же возможность установки новых из фирменного ресурса LG. Звучит телевизор мощно и качественно.
Samsung UE-60KS7000 #
Я и раньше видел 4К телевизоры в деле, но этот круче любого из них. На хорошем источнике картинка настолько детальная и подробная, что даже непривычно было сначала. Кстати, об источнике – специально для этого телевизора я заказал медиакомпьютер с блюреем, блекджеком и куртизанками ))) Он может воспроизводить любые фильмы, в то числе и с новомодных 4К ХДР блюрей-дисков. Дизайн аппарата тоже офигительный. Рамка настолько тонкая, что кажется картинка сама висит в воздухе. Прикольный еще→эффект. Телевизор подключен интернету и может брать картинку из онлайн кинотеатров и Ютьюба. В обоих случаях нужно брать материал в высоком качестве, не хуже 1080р. Встроенный звук удивил своей мощью, но все равно я им только неделю пользовался. Потом привезли ресивер с декодером, подключили по оптике и теперь наслаждаюсь правильно расставленной многоканальной акустикой.
LG 43LH570V #
Хороший большой смарт тв. Есть все необходимые современному человеку коммуникации. Сейчас пользуюсь только цифрой. Качество изображения на 5+++. Картинка четкая, не мыльная. Звук из динамиков достаточно громкий, но плоский. Кому то может не понравиться. ЮСБ есть, читает все! Есть телетекст, защита от детей. В общем из простых смарт вариантов вполне функционально оснащен.
LG OLED55C6V #
ПО работает крайне шустро если сравнивать с той же 1 и 2, включается быстро, притом в процессе включения уже регулируется громкость! Меню настроек и другое запускается тоже сразу после включения. Настроек море. Уплавнялка работает великолепно, динамика тоже. Изогнутость почти незаметна, зато красив в интерьере! 3D просто песня).
LG 55SJ810V #
Телевизор отличного качества, но рекомендую заплатить на 100 долл больше и купить корейскую сборку с 200гц. Я как геймер оценил качество картинки и время отклика. Пульт просто бомба, на много удобней чем смартовский от самсунга. Рекомендую данную молель на 55* диагональ, 4к во всей красе!!! Берите и будете довольны!!!
LG OLED65B6V #
Недешевая модель, но эффект присутствия выдает впечатляющий, изображение супер-резкое и без каких-либо изъянов вообще. В кинотеатр вообще ходить не нужно - все фильмы и программы теперь выбираю только в максимально возможном качестве, ну и в Интернете вполне удобно. Звук глубокий и объемный, меломаны оценят.
Mystery MTV-3029LT2 #
Доступная стоимость как для такой диагонали, ближайшие конкуренты либо от именитых брендов и значительно дороже, либо же совсем некачественные от непонятных производителей. Плеер воспроизводит с флешки фото и видео, удобно записать фильмы и мультфильмы и потом смотреть. Наличие тюнера цифрового телевидения.
Mystery MTV-2229LT2 #
Невысокая цена, стабильная работа без глюков и выключений, хоть и не было основным критерием выбора, но может работать как монитор, довольно хороший экран с full hd разрешением.
LG 43UK6300 #
Отличный телевизор за не большую цену. Очень радует цветопередача и звук. Качество просто супер на full hd и 4к. Всем советую. Работает быстро, без затупов.
LG 55UJ634V #
Устраивает все , смарт без проблем , изображение супер............, и через спутник картинка класс. Звук как в кинотеатре.Картинка лучше чем в самсунга.
LG 49SJ810V #
Картинка хорошая но на динамических сценах прыгает( скачивал специальные демонстрационные файлы чтобы убедится) уже привык
LG 60UJ634V #
Нет даже намека на какие либо тормоза хоть в смарте, хоть в меню. Качество изображения Внешний вид Кол-во портов
LG 55EC930V #
4-й телевизор в доме. Изображение не имеет равных. При наличии достойной скорости интернета - идеальная покупка.
LG OLED65C6V #
Цветопередача - великолепно Скорость WebOS3 - летает Простота настройки и управления
LG 55EG920V #
Дизайн, качество черного и серых оттенков, общий контраст изображения, разрешение.
Недостатки
LG 49UJ634V #
При долгой работе телевизора без перезагрузки Smart TV начинает подтормаживать. Особенно это заметно в Youtube и в браузере. Первое время при соединении через WiFi фильмы с высоким битрейтом сильно лагали. Проблема оказалась в старом роутере, он не только не поддерживал диапазон 5 ГГц, но и в стандарте 802.11n работал только в полудуплексе. Купил новый роутер (802.11ас) и теперь летает все.
Samsung UE-49KS7000 #
Из-за того, что телевизор стоит не на одной большой "ноге", а опирается на пару сдвоенных ножек расположенных у нижних углов экрана, пришлось менять телевизионную тумбу. На имеющуюся подставку широко расставленные ножки просто не помещались. На моей памяти это уже третье или четвертое поколение Smart TV, но браузер по-прежнему подтормаживает и иногда просто вылетает.
Samsung UE-60KS7000 #
Красивая картинка на таком мегаэкране получается только на качественных источниках – УльтраАШДИ и ФуллАШДИ. Уже простое 720р смотрится не очень, а все что меньше вообще рвотный рефлекс вызывает. Год гарантии при такой цене выглядит как издевка. За две тысячи с плюсом бакинских какие-то несчастные 12 месяцев гарантийных обязательств. Зажрались Самсунг, крепко зажрались.
LG OLED55E6V #
Большие видеофайлы, размером больше 20 Гб через ВайФай и ДЛНА часто воспроизводятся с паузами, причем это зависти от того насколько динамичные сцены. То ли сетевой буфер где то в телевизоре недостаточного объема, то ли роутер не справляется. Интересно что те же файлы с винчестера читаются без проблем.
LG 55UH605V #
Иногда сильно тормозит Смарт меню. Думал легко и быстро подключить его к компьютеру, но оказалось, что для передачи полноценного 4К сигнала видеокарта компьютера должна иметь HDMI порт новейшего стандарта 2.0, а у меня стоит карта двухлетней давности стандарта 1.4.
Mystery MTV-4129LT2 #
Пульт/телевизор срабатывает с задержкой 1,5-2 секунды от нажатия кнопки. Вроде бы немного, но иногда раздражает. Некорректно работает масштабирование "сверхширокого" видео под соотношение сторон 16:9. Картинка почему-то смещается в сторону, что портит весь вид.
LG 49SJ810V #
Звук : ТВ трансляция, Ютюб норм , а вот фильмы с компа, с флешки звуки забивают разговор с этим не смог смирится купил саунбар LG Sk9 (наверное я не меломан но за такие деньги я от саунбар а ожидал большего) звук на телеке он победил теперь норм
LG 43LH570V #
Свой плеер быстрый, не тупит, картинки с жесткого диска переключает быстро, но может затупить при перелистывании фильмов в разрешении 1080р, что ожидаемо., проблем с кодеками не наблюдаю, ТВ съедает все популярные фоорматы без проблем.
LG 65SJ810V #
Разрекламированное голосовое управление глючит не по детски, видимо не довели до ума пока эту технологию, как и управление жестами. Оболочка заметно притормаживает при подключении большого USB-винчестера.
LG OLED65B6V #
Настроек более, чем необходимо, еще и многослойных окошек куча, с первого раза не разобрался, пару дней где-то ушло на освоение функционала.
Mystery MTV-2229LT2 #
Хилый пульт с не всегда понятной логикой размещения клавиш, меню и обозначения тоже по красочности не ахти.
LG 60UJ634V #
Хотел написать "цена", но найти 60-ку дешевле от нормальных производителей уже проблема
Mystery MTV-2429LT2 #
Автоматическая настройка долго искала каналы, а так то особенно не заметил.
Mystery MTV-3029LT2 #
Регулировка наклона экрана на подставке. Посредственного качества экран.
LG 32LJ610V #
Отсутствует разьем под наушники (соответственно под колонки)
LG 55EG920V #
Можно было бы написать, что цена, но это топовая модель....
LG 55EC930V #
Пару минут думал, что написать... Значимых не замечено.
LG 43LH570V #
Отсутствует аудио выход на наушники или колокольчики
Подбор по параметрам

Цена