Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: TVs Samsung

Pros
Samsung UE-65TU7100
Безрамочный дизайн, отличная цветопередача. Звук хороший. В интернете работает шустро,без тормозов. Подключали PS4 - все работает плавно,без подергиваний как на прошлом lg. В целом довольны. Рекомендую!
Samsung QE-50QN90A
понравилось все.сравнивал с с LG. понравился больше пульт с самсунга он проще и интереснее ,без заморочек.Пульт управления на солнечных батареях вообще улет.
Samsung UE-32T5300
Цена-качество. Есть все, как для телеканалов, так и для интернета. Для небольшого помещения самое то, что нужно!
Samsung UE-55TU7100
4k,скорость,качество,доп другая система,внешний вид,металический корпус,после 32 дюймов 55 просто прекрасны
Samsung The Serif QE-43LS01T
Классный дизайн, не требует тумбы либо кронштейна, расположить можно в любом месте комнаты.
Samsung UE-32T5300
Удобный пульт и сама система.Картинка по качеству хорошая. но темная и слишком насыщенная.
Samsung UE-32T5300
Углы обзора, в целом вся картинка которую он выдаёт ну и работа смарт очень понравилась
Samsung QE-50QN90A
+ Якість зображення + Мінімум засвітлень + Неочікувано приємний звук
Samsung UE-32T5300
Шустрый смарт,быстрый старт,звук посредственный ,угол обзора.wi-fi.
Cons
Samsung UE-32T5300
Плохая яркость экрана, всего лишь 150, наверное поэтому ее нигде не указывают в описаниях. Выводила на максимум, а все равно намного темнее, чем мой старый 15 летний Самсунг. Звук - его просто нет, плоский, ужасный, эквалайзер есть, но он не делает ничего. Думаю, он был сломан.
Samsung UE-32T5300
Не достаточная яркость матрицы,отсутствия аналогового выхода звука и блютуза. Кодеки не все читает xvid и т д .
Samsung UE-58TU7100
Звук, та вигоряння матриці. Використовував півтора роки, півтора роки за 20к. Гарний телевізор...
Samsung UE-50TU7100
Хотілося б Bluetooth пульт, мало HDMI портів (їх тут два), згодом з'явилася пляма на матриці
Filters
Sound power
Colour
Release year
Advanced filters
Catalog TVs 2024 - new products, best sales, buy TVs.