Сковородка Brizoll Horeca H8-1425 14 см
Фото 3 |
Brizoll Horeca H8-1425 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca H8-1425 14 см
Все цены 7 →Сковорода чавунна порційна восьмикутна BRIZOLL 140х25 мм HoReCa H8-1425 | 133 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Horeca H8-1425 14 см | 305 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Horeca H8-1425 14 см | 289 грн. |
Сковорода чавунна восьмигранна 140 х 25 мм (H8-1425) | 139 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Horeca H8-1425 14 см | 150 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Horeca H8-1425 14 см | 165 грн. |
Сковорода чавунна восьмигранна 140 х 25 мм (4-13-H8-1425) | 348 грн. |
Модификации Brizoll Horeca H8-1425
Цены на Brizoll Horeca H8-1425 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Horeca H8-1425 14 см | от 133 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll Horeca H8-1625 16 см | от 154 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll Horeca H8-1825 18 см | от 193 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →