Сковородка для блинов Brizoll Optima Black O2415-P1 24 см
Фото 3 |
Brizoll Optima Black O2415-P1 22 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Black O2415-P1 24 см
Все цены 9 →Млинниця Brizoll Optima-Black чавунна, з ручкою, 24х1,5 см (O2415-P1) | 409 грн. |
Сковорода Brizoll Optima-Black 24х1.5 см (559-206) | 401 грн. |
Сковорідка для млинців чавунна BRIZOLL Optima-Black, 240х15 мм O2415-P1 | 403 грн. |
Сковорода для млинців Brizoll Optima-Black чавунна з ручкою 240х15 мм (O24 | 445 грн. |
eще 4 предложения
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Black O2415-P1
Цены на Brizoll Optima Black O2415-P1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Black O2215-P1 22 см | от 334 грн. | 19 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2415-P1 24 см | от 401 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →