Гриль-сковородка Brizoll Optima O282850G-P 28 см
Фото 4 |
Brizoll Optima O282850G-P 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O282850G-P 28 см
Все цены 13 →Brizoll О282850Г-Р | 925 грн. |
Brizoll О282850Г-Р | 910 грн. |
Пательня-гриль чавунна Brizoll Optima квадратна 28x28см (O282850G-P) | 1 005 грн. |
Brizoll O282850G-P | 904 грн. |
Сковорода-гриль Brizoll Optima квадратна з ручкою 280х28х50 мм (О282850G-P | 1 005 грн. |
eще 8 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O282850G-P
Цены на Brizoll Optima O282850G-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O262650G-P 26 см | от 636 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Optima O282850G-P 28 см | от 904 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →