Сковородка Brizoll Optima Black O2860-P1 28 см
Фото 3 |
Brizoll Optima Black O2860-P1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Black O2860-P1 28 см
Все цены 7 →Сковорода Brizoll Optima-Black 28x6 см чорна (559-214) | 644 грн. |
Сковорода Brizoll Optima-Black 28х6.95 см (O2860-P1) | 695 грн. |
Сковорода чавунна з ручкою BRIZOLL Optima-Black 280х60мм O2860-P1 | 684 грн. |
Чавунна сковорода Optima-Black 280 х 60 мм (O2860-P1) | 689 грн. |
Сковорода Brizoll Optima-Black 28x6 см черная (559-214) | 644 грн. |
Сковорода глибока Brizoll Optima-Black O2860-P1 28х6 см | 760 грн. |
Чавунна сковорода Optima-Black 280 х 60 мм (4-13-O2860-P1) | 1 136 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Black O2860-P1
Цены на Brizoll Optima Black O2860-P1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Black O2460-P1 24 см | от 484 грн. | 17 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2660-P1 26 см | от 594 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2860-P1 28 см | от 644 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →