Сковородка Brizoll Monolith M3470U 34 см
Фото 4 |
Brizoll Monolith M3470U 34 см36 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M3470U 34 см
Все цены 10 →Brizoll чавунна 34 см (M3470U) | 802 грн. |
Brizoll чугунная 34 см (M3470U) | 788 грн. |
Сковорода чавунна Monolith BRIZOLL, 340х70 мм M3470U | 774 грн. |
Сковорода Brizoll monolith чавунна 340х70 мм (M3470U) | 865 грн. |
Сковорода чавунна BRIZOLL Monolith 340х70 мм (M3470U) | 779 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Brizoll Monolith M3470U
Цены на Brizoll Monolith M3470U |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M3470U 34 см | от 774 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Monolith M3680U 36 см | от 894 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →