Сковородка Brizoll A240KS 24 см
Brizoll A240KS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll A240KS 24 см
Все цены 8 →Brizoll A240KS | 387 грн. |
Кришка-сковорода чавунна Brizoll 240 мм (A240KS) | 425 грн. |
Сковорода-кришка BRIZOLL чавунна 240 мм (A240KS) | 409 грн. |
Кришка-сковорода чавунна Brizoll 24см (A240KS) | 450 грн. |
Кришка-сковорода чавунна Brizoll 24 см (A240KS) | 542 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Brizoll A240KS
Цены на Brizoll A240KS |
---|---|---|---|---|
Brizoll A240KS 24 см | от 387 грн. | 8 предложений | ||
Brizoll A280KS 28 см | от 479 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll A360KS 36 см | от 739 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll A400KS 40 см | от 959 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →