Вок Brizoll W30-1 30 см
Фото 6 |
Brizoll W30-1 28 см30 см |
|
Подходит для всех типов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll W30-1 30 см
Все цены 16 →Сковорода Brizoll Wok чавунна з кришкою, 30 см (W30-6) | 999 грн. |
Brizoll Вок 300х103мм со стеклянной крышкой (W30-1) | 1 385 грн. |
Brizoll Вок 300х103мм зі скляною кришкою (W30-1) | 1 385 грн. |
Пательня-вок чавунна Brizoll 30см 4,3л (W30-1) | 1 385 грн. |
Brizoll W30-1 | 1 207 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Brizoll W30-1
Цены на Brizoll W30-1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll W28-1 28 см | от 955 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll W30-1 30 см | от 999 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →