Сковородка Brizoll Optima O2640-P 26 см
Фото 5 |
Brizoll Optima O2640-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2640-P 26 см
Все цены 6 →Brizoll О2640-Р 260х40 мм | 591 грн. |
Brizoll О2640-Р 260х40 мм | 591 грн. |
Brizoll O2640-P | 484 грн. |
Сковорода Brizoll Optima O2640-P (26 см) | 599 грн. |
Чавунна сковорода Optimа 260 х 40 мм (O2640-P) | 539 грн. |
Сковорідка Brizoll Optima чавунна з ручкою O2640-P (260х40 мм) | 592 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2640-P
Цены на Brizoll Optima O2640-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2035-P 20 см | от 313 грн. | 8 предложений | ||
Brizoll Optima O2240-P 22 см | от 330 грн. | 20 предложений | ||
Brizoll Optima O2440-P 24 см | от 460 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll Optima O2640-P 26 см | от 484 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Optima O2840-P 28 см | от 581 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →