Сотейник Brizoll Sky 52-2655 26 см
Фото 5 |
Brizoll Sky 52-2655 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Sky 52-2655 26 см
Все цены 19 →Сковорода Brizoll Sky, алюмінієва, з антипригарним покриттям, 26 см (52-26 | 589 грн. |
Сковорода Brizoll Sky з антипригарним покриттям 26х5,5 cм (52-2655) | 651 грн. |
Сковорода Brizoll Sky с антипригарным покрытием 26х5,5cм (52-2655) | 651 грн. |
Brizoll 52-2655 | 508 грн. |
Brizoll 52-2655 | 658 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Brizoll Sky 52-2655
Цены на Brizoll Sky 52-2655 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Sky 52-2245 22 см | от 450 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2450 24 см | от 477 грн. | 17 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2655 26 см | от 508 грн. | 19 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2860 28 см | от 610 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →