Гриль-сковородка Brizoll Optima Bordo O282850G-P2 28 см
Brizoll Optima Bordo O282850G-P2 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Bordo O282850G-P2 28 см
Все цены 7 →Сковорода Brizoll Optima-Bordo гриль 28х28х5.75 см (O282850G-P2) | 925 грн. |
Сковорода Brizoll Optima-Bordo гриль 28х28х5.75 см (O282850G-P2) | 908 грн. |
Сковорода чавунна квадратна гриль BRIZOLL Optima-Bordo 280х280х50 мм O2828 | 904 грн. |
Сковорода гриль BRIZOLL квадратна 280х280х57, 5 мм Optima-Bordo (O282850G- | 909 грн. |
Сковорода-гриль Brizoll Optima Bordo чавунна 28x28 см (O282850G-P2) | 1 074 грн. |
Чавунна сковорода гриль Optima-Bordo 280 х 280 х 50 мм (O282850G-P2) | 909 грн. |
Чавунна сковорода гриль Optima-Bordo 280 х 280 х 50 мм (4-13-O282850G-P2) | 1 409 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Bordo O282850G-P2
Цены на Brizoll Optima Bordo O282850G-P2 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Bordo O262650G-P2 26 см | от 724 грн. | 3 предложения | ||
Brizoll Optima Bordo O282850G-P2 28 см | от 904 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →