Сковородка Brizoll Optima Black O2460-P1 24 см
Фото 3 |
Brizoll Optima Black O2460-P1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Black O2460-P1 24 см
Все цены 14 →Сковорода чавунна зi скляною кришкою BRIZOLL Optima-Black 240х61,5 мм з ру | 639 грн. |
Сковорода Brizoll Optima-Black чавунна з ручкою 240х60 мм (O2460-P1) | 540 грн. |
Сковорода чавунна з ручкою BRIZOLL Optima-Black 240х60 мм O2460-P1 | 484 грн. |
Сковорода глибока Brizoll Optima-Black O2460-P1 24х6 см | 686 грн. |
Сковорода глубокая Brizoll Optima-Black O2460-P1 24х6 см | 716 грн. |
eще 9 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Black O2460-P1
Цены на Brizoll Optima Black O2460-P1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Black O2460-P1 24 см | от 484 грн. | 17 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2660-P1 26 см | от 594 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2860-P1 28 см | от 644 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →