Вок Brizoll W24HP1 24 см
Фото 4 |
Brizoll W24HP1 24 см26 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll W24HP1 24 см
Все цены 10 →Сковорода Brizoll Wok Black чавунна 2.2л 240х70мм (W24HP1) | 495 грн. |
Сковорода Brizoll Wok Black чугунная 2.2л 240х70мм (W24HP1) | 495 грн. |
Brizoll W24HP1 Black 24 см W24HP1Black24см | 469 грн. |
Brizoll W24HP1 | 709 грн. |
Сковорода чавунна WOK Brizoll Black з дерев`яною ручкою 2.2 л 240х70 мм (W | 495 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Brizoll W24HP1
Цены на Brizoll W24HP1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll W24HP1 24 см | от 469 грн. | 12 предложений | ||
Brizoll W26HP1 26 см | от 559 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →