Жаровня Brizoll Monolith M2860U-2 28 см черный
Фото 5 |
Brizoll Monolith M2860U-2 |
|
Крышку можно использовать в качестве сковороды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2860U-2 28 см черный
Все цены 7 →Cковорода Brizoll Monolith чавунна з кришкою-сковорідкою, 28х6 см (M2860U- | 1 019 грн. |
Сковорода чугунная Brizoll Monolith с крышкой-сковородой 28х6см (М2860U-2) | 1 126 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Monolith з кришкою-сковородою 28х6см (М2860U-2) | 1 126 грн. |
Brizoll M2860U-2 | 1 075 грн. |
Сковорода чугунная 28 см с чугунной кришкой-сковородой (M2860U-2) | 1 019 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Monolith M2860U-2 28 см | 1 238 грн. |
Сковорода Brizoll Моноліт з кришкою-сковородою d28 см h6 см чавун (M2860U- | 1 070 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →