Жаровня Brizoll Monolith M2860U-1 28 см
Фото 7 |
Brizoll Monolith M2860U-1 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2860U-1 28 см
Все цены 11 →Сковорода із чавунною кришкою Brizoll Monolith 28х6 см (M2860U-1) | 1 007 грн. |
Сковорода с чугунной крышкой Brizoll Monolith 28х6 см (M2860U-1) | 991 грн. |
Пательня чавунна Brizoll Monolith 28см (M2860U-1) | 1 170 грн. |
Brizoll M2860U-1 | 988 грн. |
Brizoll M2860U-1 | 1 176 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Brizoll Monolith M2860U-1
Цены на Brizoll Monolith M2860U-1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M2660U-1 26 см | от 826 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Monolith M2860U-1 28 см | от 988 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll Monolith M3060U-1 30 см | от 1 159 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →