Сковородка для блинов Brizoll Optima O2215-P 22 см
Фото 4 |
Brizoll Optima O2215-P 22 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2215-P 22 см
Все цены 13 →Brizoll О2215-Р 220х15 мм | 371 грн. |
Brizoll О2215-Р 220х15 мм | 371 грн. |
Сковорідка для млинців чавунна BRIZOLL Optima, 220х15 мм O2215-P | 334 грн. |
Brizoll O2215-P Optima 220 х 15 мм O2215-POptima220х15мм | 339 грн. |
Сковорода для млинців Brizoll Optima чавунна з ручкою 220х15 мм (O2215-P) | 485 грн. |
eще 8 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2215-P
Цены на Brizoll Optima O2215-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2215-P 22 см | от 334 грн. | 13 предложений | ||
Brizoll Optima O2415-P 24 см | от 390 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →