Жаровня Brizoll Monolith M3060U-1 30 см
Фото 5 |
Brizoll Monolith M3060U-1 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M3060U-1 30 см
Все цены 6 →Сковорода Brizoll з чавунною кришкою Monolith 300х60 мм (M3060U-1) | 1 188 грн. |
Сковорода Brizoll c чугунной крышкой Monolith 300х60 мм (M3060U-1) | 1 169 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Monolith з чавунною кришкою 300х60 мм (M3060U-1) | 1 285 грн. |
Сковорода із чавунною кришкою 300х60 мм Monolith BRIZOLL (M3060U-1) | 1 159 грн. |
Жаровня чавунна з чавунною кришкою 300 х 60 мм (M3060U-1) | 1 159 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Monolith M3060U-1 30 см | 1 414 грн. |
Модификации Brizoll Monolith M3060U-1
Цены на Brizoll Monolith M3060U-1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M2660U-1 26 см | от 824 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Monolith M2860U-1 28 см | от 986 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll Monolith M3060U-1 30 см | от 1 159 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →