Сотейник Brizoll Sky 52-2450 24 см
Фото 4 |
Brizoll Sky 52-2450 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Sky 52-2450 24 см
Все цены 17 →Сковорода Brizoll Sky, алюмінієва, з антипригарним покриттям, 24 см (52-24 | 549 грн. |
Сковорода Brizoll Sky з антипригарним покриттям 24 см (52-2450) | 606 грн. |
Сковорода Brizoll Sky с антипригарным покрытием 24 cм (52-2450) | 606 грн. |
Brizoll 52-2450 SKY 24 см 52-2450SKY24см | 549 грн. |
Brizoll 52-2450 | 479 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Brizoll Sky 52-2450
Цены на Brizoll Sky 52-2450 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Sky 52-2245 22 см | от 452 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2450 24 см | от 479 грн. | 17 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2655 26 см | от 511 грн. | 19 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2860 28 см | от 613 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →