Сотейник Brizoll Monolith M3680U 36 см
Фото 4 |
Brizoll Monolith M3680U 34 см36 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M3680U 36 см
Все цены 11 →Brizoll чавунна 36 см (M3680U) | 913 грн. |
Brizoll чугунная 36 см (M3680U) | 898 грн. |
Сковорода чавунна Monolith BRIZOLL, 360х80 мм M3680U | 894 грн. |
Кришка сковорода Гриль чавунна BRIZOLL діаметром 360 мм (для KA08, KA10, M | 1 420 грн. |
Сковорода чавунна BRIZOLL Monolith 360х80 мм (M3680U) | 899 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Brizoll Monolith M3680U
Цены на Brizoll Monolith M3680U |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M3470U 34 см | от 774 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Monolith M3680U 36 см | от 894 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →