Вок Brizoll W28-6 28 см
Фото 6 |
Brizoll W28-6 28 см30 см |
|
Подходит для всех типов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll W28-6 28 см
Все цены 10 →Сковорода Brizoll Wok чавунна з кришкою, 28 см (W28-6) | 899 грн. |
Сковорода Brizoll Wok 3.7 л (W28-6) | 956 грн. |
Сковорода чавунна WOK BRIZOLL 3,7 л 280х96 мм W28-6 з кришкою | 894 грн. |
Вок із кришкою (метал ручка) 280х96 мм 3,7 л BRIZOLL (W28-6) | 899 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Brizoll W28-6
Цены на Brizoll W28-6 |
---|---|---|---|---|
Brizoll W28-6 28 см | от 894 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll W30-6 30 см | от 893 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →