Сковородка Brizoll A280KS 28 см
Brizoll A280KS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll A280KS 28 см
Все цены 6 →Кришка-сковорода Brizoll чавунна 280 мм (A280KS) | 525 грн. |
Сковорода-кришка BRIZOLL чавунна 280 мм (A280KS) | 479 грн. |
Кришка-сковорода чавунна 280 мм (A280KS) | 479 грн. |
Кришка-сковорода чавунна Brizoll Accessories A280KS 28 см | 578 грн. |
Кришка-сковорода чавунна 280 мм (4-13-A280KS) | 793 грн. |
Кришка-сковорода Brizoll Оптима d28 см чавун (А280KS) | 525 грн. |
Модификации Brizoll A280KS
Цены на Brizoll A280KS |
---|---|---|---|---|
Brizoll A240KS 24 см | от 387 грн. | 8 предложений | ||
Brizoll A280KS 28 см | от 479 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll A360KS 36 см | от 739 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll A400KS 40 см | от 959 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →