Кондиционер Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S09XP7 27 м²
Эффективный бытовой кондиционер, представляющий собой сплит-систему предназначенную для настенного монтажа. Является одной из моделей линейки кондиционеров Cooper&Hunter Air Master Plus 2017 модельного года. Оснащен надежным и производительным классическим компрессором, предназначен для использования в офисных, малых коммерческих или жилых помещениях общей площадью до 27 м². Отличается наличием эффективной многоступенчатой системы фильтрации обрабатываемого воздуха, невысоким уровнем шума и высокой энергоэффективностью класса А, приближающейся к показателям более дорогих инверторных моделей.
Может работать в 4-х основных режимах: охлаждение, обогрев, вентиляция-фильтрование и осушка воздуха. Кроме фильтров, кондиционер Cooper&Hunter CH-S09XP7 оснащен ионизатором, обогащающим воздух отрицательно заряженными аэроионами, улучающими микроклимат. Имеет антиобледенительную систему и функцию автоматической самоочистки теплообменника, предотвращающую образование колоний грибковых и плесневых болезнетворных микроорганизмов. Оборудован широкоугольными жалюзи, обеспечивающими равномерное перемешивание воздуха в помещении в режиме автоматического распределения воздуха Swing. Адаптирован в умеренным скачкам сетевого напряжения, в случае серьезных сбоев в электропитании автоматически восстанавливает заданный режим работы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Модификации Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S09XP7
Цены на Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S09XP7 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S07XP7 22 м² | от 11 349 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S09XP7 27 м² | от 12 068 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S12XP7 32 м² | от 11 081 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S18RX7 47 м² | от 28 640 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S24RX7 61 м² | от 32 076 грн. | 2 предложения |