Кондиционер Cooper&Hunter Alpha CH-S24FTXE Wi-Fi 67 м²
Cooper&Hunter Alpha CH-S24FTXE Wi-Fi 67 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:67 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1875/1945 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Существует обновленная модель Alpha NG Inverter. Она работает на фреоне R32
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Alpha CH-S24FTXE Wi-Fi
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Alpha CH-S24FTXE Wi-Fi 67 м²
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S24FTXE (Wi-Fi) | 42 000 грн. |
Cooper&Hunter CH-S24FTXEwith WiFi | 50 520 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter Alpha CH-S24FTXE (Wi-Fi) | 42 000 грн. |
Cooper&Hunter CH-S24FTXE (WI-FI) офіційна гарантія | 46 499 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Alpha CH-S24FTXE Wi-Fi
Цены на Cooper&Hunter Alpha CH-S24FTXE Wi-Fi |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Alpha CH-S09FTXE Wi-Fi 26 м² | от 20 120 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha CH-S12FTXE Wi-Fi 35 м² | от 21 660 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha CH-S18FTXE Wi-Fi 50 м² | от 33 400 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Alpha CH-S24FTXE Wi-Fi 67 м² | от 42 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →