Кондиционер Cooper&Hunter Nordic Evo CH-S24FTXN-E 64 м²
Видео 3 |
Cooper&Hunter Nordic Evo CH-S24FTXN-E 64 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:64 м²
t обогрева:от -23 °C
Потребление:1500/1425 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, самоочистка
Существуют две похожие серии: предыдущая NORDIC и обновленная NORDIC EVO II. А также серия NORDIC EVO NG на фреоне R32
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Nordic Evo CH-S24FTXN-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Nordic Evo CH-S24FTXN-E 64 м²
Кондиціонер Cooper&Hunter Nordic Evo (Inverter) CH-S24FTXN-E | 42 000 грн. |
Cooper&Hunter CH-S24FTXN-E | 50 520 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter Nordic Evo (Inverter) CH-S24FT | 42 000 грн. |
Cooper&Hunter CH-S24FTXN-E | 47 994 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Nordic Evo CH-S24FTXN-E
Цены на Cooper&Hunter Nordic Evo CH-S24FTXN-E |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Nordic Evo CH-S09FTXN-E 25 м² | от 25 000 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo CH-S12FTXN-E 34 м² | от 18 542 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo CH-S18FTXN-E 51 м² | от 26 451 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo CH-S24FTXN-E 64 м² | от 42 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →