Смеситель Hansgrohe Aqittura M91 76803000
Видео 1Фото 29 |
Hansgrohe Aqittura M91 76803000 |
|
Подача фильтрованной негазированной питьевой воды с помощью кнопки на изливе. Раздельная подача фильтрованной и нефильтрованной воды. Максимальный объем фильтрованной питьевой воды 1.8 литра в минуту. Подходит для непрерывных проточных водонагревателей.
В комплекте головка фильтра (сам фильтр приобретается отдельно). Регулировка угла поворота излива на три уровня: 60°, 110° или 150°.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Aqittura M91 76803000
Все цены 108 →Смеситель для кухни Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 210 черный матовый | 23 800 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 210, 1jet (колір - | 22 205 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Aqittura M42, FilterSystem 210 (76803800) 76803800 | 32 024 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води та висувним виливом HAN | 34 484 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem чорний (76803670) 7 | 34 484 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →