Смеситель Hansgrohe Rebris S 72210000
Фото 5 |
Hansgrohe Rebris S 72210000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris S 72210000
Все цены 29 →Змішувач для біде Hansgrohe Rebris S чорний матовий 72210670 з донним клап | 7 585 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Rebris S (колір - хром), з донним клапаном 722 | 5 977 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE Rebris S на біде одноважільний чо | 7 585 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Rebris S чорний матовий (72210670) 72210670 | 7 585 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Rebris S з донним клапаном (72210000) 72210000 | 6 068 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →