Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73072000
Видео 2Фото 11 |
Hansgrohe Tecturis E 73072000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73072000
Все цены 22 →Змішувач для умивальника із високим виливом HANSGROHE Tecturis E CoolStart | 15 291 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E Fine CoolStart EcoSmart+ (73072 | 15 291 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Tecturis E 240 CoolStart хром (73072000 | 15 291 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS E COOLSTART ECOSMART / без зливно | 22 937 грн. |
Hansgrohe Tecturis E 240 Finie Coolstart Biały Mat 73072700 | 17 120 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →