Смеситель Hansgrohe Tecturis S 73070000
Фото 11 |
Hansgrohe Tecturis S 73070000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis S 73070000
Все цены 43 →Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E хром 73070000 | 12 200 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Tecturis E 73070700 Matt White | 21 979 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом HANSGROHE Tecturis E CoolStart | 21 979 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Tecturis E 240 CoolStart 73070140 одно | 23 547 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Tecturis E 240 CoolStart push-open (730 | 21 979 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →