Смеситель Hansgrohe Aqittura M91 76826000
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe Aqittura M91 76826000 |
|
Подача фильтрованной негазированной питьевой воды с помощью кнопки на изливе. Раздельная подача фильтрованной и нефильтрованной воды. Максимальный объем фильтрованной питьевой воды 1.8 литра в минуту. Подходит для непрерывных проточных водонагревателей.
В комплекте головка фильтра (сам фильтр приобретается отдельно). sBox — для бесшумного, плавного направления шланга в короб под столешницей. Регулировка угла поворота излива на три уровня: 60°, 110° или 150°.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Aqittura M91 76826000
Все цены 25 →Змішувач для кухні Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 210 чорний матовий | 38 314 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 210, 1jet, sBox (ко | 29 795 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води та висувним виливом HAN | 38 314 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem sBox сталь (7682680 | 35 577 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Aqiuttura M91 76826670 | 28 884 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →