Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73200000
Фото 7 |
Hansgrohe Tecturis E 73200000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей. Регулируемое ограничение температуры воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73200000
Все цены 24 →Змішувач для біде Hansgrohe Tecturis E (73200000) 73200000 | 9 843 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Tecturis E Brushed Bronze (73200140) 73200140 | 14 762 грн. |
Змішувач для біде HANSGROHE TECTURIS E / бронза / зливний гарнітур (732001 | 14 762 грн. |
Hansgrohe Tecturis E Biały Mat (73200700) | 11 000 грн. |
Hansgrohe Tecturis E Biały Mat (73200700) | 11 275 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →