Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73002000
Видео 2Фото 11 |
Hansgrohe Tecturis E 73002000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73002000
Все цены 18 →Змішувач для умивальника з джойстиком HANSGROHE Tecturis E EcoSmart+ чорни | 11 481 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E CoolStart EcoSmart+ чорний мато | 11 481 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Tecturis E 80 EcoSmart СoolStart 73002 | 11 481 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS E COOLSTART ECOSMART / зливний га | 12 303 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe TECTURIS E чорний матовий (73002670) | 11 481 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →