Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73060000
Фото 9 |
Hansgrohe Tecturis E 73060000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73060000
Все цены 26 →Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Tecturis E EcoSmart+ чорн | 19 278 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E Fine CoolStart EcoSmart+ чорний | 19 278 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Tecturis E 210 Fine CoolStart (73060140 | 20 654 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS E COOLSTART ECOSMART / бронза (73 | 20 654 грн. |
Hansgrohe Tecturis E Chrom (73060000) | 10 720 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →