Смеситель Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q 15588000
Видео 1Фото 18 |
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q 15588000 |
|
Предохранительный ограничитель при 40 °C. Контроль температуры и расхода воды. Контроль расхода воды с функцией остановки.
Скрытая часть для внутреннего монтажа приобретается отдельно (арт. 01500180).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q 15588000
Все цены 20 →Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE ShowerSelect C | 24 948 грн. |
Термостат для душу HANSGROHE SHOWERSELECT COMFORT Q / білий / матовий (155 | 34 927 грн. |
Hansgrohe Showerselect Comfort Q Brąz Szczotkowany 15588140 | 29 120 грн. |
Hansgrohe Showerselect Comfort Q Brąz Szczotkowany 15588140 | 29 848 грн. |
Термостат прихованого монтажу Hansgrohe SHOWERSELECT COMFORT Q хром (15588 | 24 948 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →