Смеситель Hansgrohe Rebris E 72450000
Видео 1Фото 12 |
Hansgrohe Rebris E 72450000 Rebrisбез ручного душа |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Смеситель с шумопоглотителем. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris E 72450000
Все цены 41 →Змішувач для ванни Hansgrohe Rebris E чорний матовий 72450670 | 8 281 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Rebris E (колір - хром) 72450000 72450000 | 6 527 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Rebris E 72450670 black | 8 281 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Rebris E (530386) 530386 | 8 281 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом HANSGROHE Rebris E ч | 8 281 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →