Смеситель Hansgrohe Zesis M33 74805000
Фото 4 |
Hansgrohe Zesis M33 74805000 |
|
Предназначен специально для установки перед окном, а благодаря специальной конструкции его можно снять с крепления, чтобы открывать окно для проветривания. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Zesis M33 74805000
Все цены 13 →Змішувач для кухні Hansgrohe Zesis M33 хром 74805000 74806000 | 7 867 грн. |
Кухонний змішувач для установки перед вікном Hansgrohe Zesis M33 (колір - | 7 300 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Zesis M33 KM150 74805000 | 8 719 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний HANSGROHE Zesis хром латунь 74805000 | 8 719 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe ZESIS M33 160 (74805000) 74805000 | 8 719 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →