Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73041000
Видео 2Фото 10 |
Hansgrohe Tecturis E 73041000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73041000
Все цены 23 →Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Tecturis E EcoSmart+ чорн | 16 410 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E Fine CoolStart EcoSmart+ білий | 16 410 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Tecturis E 150 CoolStart чорний (730416 | 16 410 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS E COOLSTART ECOSMART / без зливно | 11 723 грн. |
Hansgrohe Tecturis E 150 Fine Coolstart Biały Mat 73041700 | 13 080 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →