Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73443000
Фото 11 |
Hansgrohe Tecturis E 73443000 |
|
Максимальная длина выдвижения ручного душа: 1.45 м.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73443000
Все цены 24 →Змішувач вбудований в борт ванни на три отвори HANSGROHE Tecturis E&sBox х | 32 150 грн. |
Змішувач для ванни на 3 отвори Hansgrohe Tecturis E хром (73443000) 734430 | 32 150 грн. |
Змішувач для ванни HANSGROHE TECTURIS E / на борт ванни / бронза (73443140 | 48 228 грн. |
Hansgrohe Tecturis E Sbox Brąz Szczotkowany 73443140 | 37 680 грн. |
Hansgrohe Tecturis E Sbox Brąz Szczotkowany 73443140 | 38 622 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →