Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73053000
Видео 1Фото 16 |
Hansgrohe Tecturis E 73053000 |
|
Включение и выключение воды нажатием на кнопку Select, изменение температуры — поворотом корпуса блока управления. Подходит для проточных водонагревателей. Подача холодной воды в базовом положении регулятора.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73053000
Все цены 19 →Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Tecturis E CoolStart EcoS | 31 455 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E Fine CoolStart EcoSmart+ (73053 | 31 455 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS E COOLSTART ECOSMART / хром (7305 | 31 455 грн. |
Hansgrohe Tecturis E 2-Otworowa 150 Coolstart Czarny Mat (73053670) | 36 680 грн. |
Hansgrohe Tecturis E 2-Otworowa 150 Coolstart Czarny Mat (73053670) | 37 597 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →