Смеситель Hansgrohe ShowerSelect Comfort E 15571000
Видео 2Фото 14 |
Hansgrohe ShowerSelect Comfort E 15571000 |
|
Смеситель для 1 потребителя. Предохранительный ограничитель при 40 °C.
Скрытая часть для внутреннего монтажа приобретается отдельно (арт. 01500180).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe ShowerSelect Comfort E 15571000
Все цены 35 →Термостат на 1 споживач Hansgrohe ShowerSelect Comfort E (колір - білий ма | 48 283 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE ShowerSelect C | 34 474 грн. |
Термостат для душу HANSGROHE SHOWERSELECT COMFORT E / хром (15571000) | 34 474 грн. |
Hansgrohe Showerselect Comfort E Czarny Matowy 15571670 | 39 400 грн. |
Hansgrohe Showerselect Comfort E Czarny Matowy 15571670 | 40 385 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →