Смеситель Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 240 76802000
Фото 5 |
Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 240 76802000 |
|
Подача фильтрованной негазированной питьевой воды с помощью кнопки на изливе. Максимальный объем фильтрованной питьевой воды 1.8 литра в минуту. Раздельная подача фильтрованной и нефильтрованной воды. Подходит для непрерывных проточных водонагревателей.
В комплекте: головка для фильтра, картридж для минерализации Harmony с фильтром. Ресурс фильтра: 300 л. Регулировка угла поворота излива на два уровня: 60° или 110°.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 240 76802000
Все цены 25 →Змішувач для кухні Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 240, 1jet (колір - | 33 073 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води HANSGROHE Aqittura M91 | 30 381 грн. |
Змішувач для кухні з фільтром Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem чорний ( | 42 422 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Aqittura M91 76802670 | 32 387 грн. |
Змішувач кухонний Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 240 1jet з картридже | 30 381 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →