Смеситель Hansgrohe Talis S 32851000
Hansgrohe Talis S 32851000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 32851000
Все цены 9 →Кухонний змішувач HANSGROHE Talis S 32851000 | 14 041 грн. |
Кухонний змішувач HANSGROHE Talis S 32851000 | 5 200 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний HANSGROHE Talis M52 хром латунь 32851000 | 14 325 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Talis S 32851000 | 10 315 грн. |
Hansgrohe Talis S 32851000 | 14 041 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis S 32851000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →