Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71503000
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe Vernis Blend 71503000 |
|
Инфракрасный датчик с автоподстройкой. Грязевые фильтры в соединительных шлангах. Регулируемое время промывки: 10 с, 20 с, 30 с. Функция гигиенической промывки раз в 24 ч — 10 с, 48 ч — 20 с, 72 ч — 30 с. Есть индикатор состояния батареи.
Для холодной или предварительно смешанной воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71503000
Все цены 7 →Змішувач для раковини електронний Hansgrohe Vernis Blend хром 71503000 від | 8 499 грн. |
Сенсорний змішувач HANSGROHE VERNIS BLEND 71503000 | 8 876 грн. |
Змішувач для раковини безконтактний Hansgrohe VERNIS BLEND (71503000) 7150 | 10 600 грн. |
Монокран для раковины Hansgrohe Vernis Blend 71503000 | 10 600 грн. |
Сенсорний змішувач HANSGROHE VERNIS BLEND 71503000 | 10 600 грн. |
Кран для холодної або попередньо налаштований електронний води, живлення в | 10 600 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe VERNIS BLEND для холодної води або попе | 10 568 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →