Персональный компьютер 2E Integer 2E-5281
Фото 9 | от 21 316 до 24 575 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5281 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5281
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5281) | 21 942 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5281) | 21 942 грн. |
2E Integer (2E-5281) | 22 219 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5281) 2E-5281 | 22 219 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем